Мега-яхта класса Люкс
Spirit*****

(круизная компания Seabourn Cruise Line)

Вместимость: 212 пассажиров
Водоизмещение: 9975 тонн
Количество палуб: 6
Количество лифтов: 3
Длина: 134 м
Ширина: 19.2 м
Скорость, узлов: 18
Год постройки: 1989 г. (Германия)
Описание: более 90% кают на корабле - Категории А, отличаются исключительным расположением на палубах. На Seabourn Вы путешествуете в своем собственном элегантном мире. На корабле все каюты категории люкс. Это Ваши владения, элегантные, эксклюзивные, полные не заметных, но важных особенностей, начиная от персональной почтовой бумаги с Вашим именем. Во всех каютах: панорамные окна, просторная гардеробная, музыкальная и видео системы, бар, наполненный спиртными напитками, ванная комната с душем, личный сейф.
Описание кают: 100 кают площадью 25.7-53.4 кв.м., все каюты с видом на море, из них 6 кают с балконом и 4 каюты оборудованы для инвалидов. В каюте: ТВ, видео, сейф, холодильник, душ. Напряжение 110/220 В. Стабилизаторы качки, кондиционеры.
Питание: 1 основной ресторан ( питание в любое время), бары, кафе.
Cпорт, развлечения: казино (рулетка и столы для игры в блэкджек), игровые автоматы, 2 бассейна(зоны теплой воды),водные лыжи, виндсерфинг, катание на банане, погружение с аквалангом, катание на каяках, 3 джакузи, фитнес центр, сауна, баня, массаж; кабаре, ночной клуб, сигарная комната, бизнес-центр, конференц-зал, библиотека.

Регионы плавания (круизных программ): Все Средиземноморье (5), Восточное Средиземноморье (61), Западное Средиземноморье (3),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):